Устойчивый к коррозии антистатический стеклопластик (полиэстер, армированный стекловолокном) Дизайн
U-образный кронштейн входит в комплект, опционально поставляется шарнирный кронштейн
Оборудование из нержавеющей стали
Соответствующий CE
Сертификация ATEX и IECEx для газовых групп IIB и IIC зоны 1
IP66 номинал
Особенности
Устойчивые к коррозии громкоговорители Federal Signal, модели P-LS2B-8 и P-LS2C-8, предназначены для использования в промышленных системах оповещения и общей сигнализации, где требуется коррозионная стойкость и сертификация ATEX/IEC. Громкоговорители P-LS2B-8 и P-LS2C-8 выпускаются во взрывозащищенном исполнении ATEX/IEC Zone 1, сертифицированном IP66 для проникновения пыли и горючих газов либо в группу IIB, либо в группу IIC.
Громкоговорители P-LS2B-8 и P-LS2C-8 изготавливаются из коррозионностойкого, антистатического, армированного стекловолокном полиэфира (GRP). Эти громкоговорители рассчитаны на мощность 25 Вт и предназначены для приема аудиовхода с максимальным значением 14,1 Врмс в звуковую катушку с номинальным сопротивлением 8 Ом.
Монтаж обеспечивается "общим шаблоном" из нержавеющей стали с храповым механизмом, который фиксирует звуковой оповещатель в нужном положении под определенным углом без проскальзывания. Нижняя поверхность стандартного монтажного кронштейна имеет три монтажных отверстия со шлицами.
Подключение для проводки на месте осуществляется через два резьбовых отверстия M20 X 1,5 мм в нижней части задней крышки и оконечное соединение через внутренние клеммные колодки. Все внешнее оборудование изготовлено из нержавеющей стали, чтобы противостоять коррозии и обеспечить работоспособность в течение многих лет.
---