Монитор с емкостным сенсорным экраном LD-9043W
TFT-LCDс многоточечным сенсорным экраном43"

монитор с емкостным сенсорным экраном
монитор с емкостным сенсорным экраном
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
TFT-LCD, с многоточечным сенсорным экраном, с емкостным сенсорным экраном
Размер экрана
43"
Разрешение
1920x1080
Сборка
с креплением VESA, встраиваемый, настенный
Назначение
промышленный, для IoT, для промышленных машин, для видеосвязи, с широким углом обзора, для применения в пищевой отрасли, для тяжелых работ
Другие характеристики
HDMI, порт VGA-DVI, с большим экраном, USB, IP65

Описание

Сенсорные ЖК-мониторы FEC, а значит, и новая модель LD-9043W, отличаются емкостным сенсорным экраном, который можно использовать в перчатках, а также широкой универсальностью применения, что делает их эффективными и эффективными в розничной торговле, крупной дистрибуции и общественном питании, не забывая и о более жестких условиях эксплуатации, например, в промышленности, благодаря степени защиты от пыли и водяных струй IP65 с лицевой стороны. LD-9032 идеально подходит в качестве фронтальной панели для BOX-компьютеров различных типов, а также в качестве информационной точки с сенсорным экраном благодаря креплению VESA 400X400 на задней панели, что позволяет устанавливать его внутри тотемов или киосков, а также монтировать на стену или панель с помощью специального опционального комплекта. Для удобства транспортировки на задней крышке предусмотрены ручки.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

SPS Italia 2024
SPS Italia 2024

28-30 мая 2024 Parma (Италия)

  • Дополнительная информация
    Computex

    4-07 июн. 2024 Taibei (Тайвань регион)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.