Встроенный ПК GDT-9700
Intel® Core i5Intel® Core i7Intel® Core i3

встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
встроенный
Процессор
Intel® Core i5, Intel® Core i7, Intel® Core i3, Intel® Core™ 11-го поколения
Порты
HDMI, SATA, USB 2.0, USB 3.0, Gigabit Ethernet
Область применения
для автоматизации процесса, для IoT, промышленный, машинного зрения, автоматический, для робототехники, для электрических работ, для системы машинного зрения
Другие характеристики
без вентилятора, модульный, SSD, настенный, Windows 10, Linux® Ubuntu™, Windows 11, с защитой

Описание

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ И БЕЗФАНТАРНЫЙ BOX-ПК с модульной архитектурой Основанный на новых вычислительных элементах NUC Intel® (серии U), GDT-9700 представляет собой прочный и безвентиляторный BOX-ПК для вертикальных приложений. Он разработан с учетом концепции высокой модульности. Элемент, содержащий центральный процессор, чипсет и интерфейс беспроводной локальной сети, может быть соединен с тремя различными несущими платами с разным количеством портов ввода-вывода для удовлетворения конкретных потребностей рынка. GDT-9700 интегрирован в чрезвычайно прочное алюминиевое шасси, способное гарантировать превосходную тепловую эффективность и защищенное от внешних воздействий благодаря резиновым крышкам, опционально устанавливаемым на все порты ввода/вывода. Кроме того, в стандартной комплектации устройство оснащено двумя внешними антеннами, обеспечивающими очень широкий диапазон покрытия беспроводной сети.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

SPS Italia 2024
SPS Italia 2024

28-30 мая 2024 Parma (Италия)

  • Дополнительная информация
    Computex

    4-07 июн. 2024 Taibei (Тайвань регион)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.