LDR8024-RS от FEAS используются для буферизации 24-вольтовых систем. Эти батарейные блоки с контроллерами заряда обеспечивают безопасность электропитания в случае сбоя в сети и тем самым предотвращают потерю ценных данных или полный отказ производственной линии.
В то же время интерфейс RS-232/RS-485 позволяет осуществлять дистанционное управление и удаленный мониторинг LDR.
Батарейный блок LDR подключается между сетью и линией для обеспечения постоянного постоянного напряжения. Если сеть выходит из строя, система продолжает питаться от свинцово-кислотных аккумуляторных батарей, установленных в LDR. Длительность питания зависит от величины тока нагрузки системы. Выходное напряжение соответствует напряжению аккумулятора.
Во время работы от сети и в аварийном режиме выходной ток может постоянно составлять 10,0 А. Временно выходной ток может превышать номинальный ток на 40%. Выход защищен от короткого замыкания и переполюсовки.
Через интерфейс RS-232/RS-485 LDR возвращает сообщения о состоянии (например, о сети, перегреве или состоянии батареи) и принимает настройки (например, параметры устройства) или команды (например, для отключения нагрузки или выключения LDR).
Светодиодный индикатор работы: Сеть, состояние батареи, работа буфера, перегрев, обмен данными, предупреждение об отключении
Ограничение тока: макс. 140%, динамическое ограничение по времени
Режим предохранителя: постоянное отключение при превышении предельного тока
Простое управление батареей: автоматический тест батареи, защита от глубокого разряда, простая замена батареи
Возможность ручного отключения в буферном режиме
Разделение выходов в соответствии с VDE 0570
Сверхнизкий потенциал безопасности PELV (EN60204), SELV (EN62368)
---