Этикетка со стрейч-рукавом изготовлена из трубки линейной полиэтиленовой пленки низкой плотности с эластичными свойствами.
Трубка изготавливается в автономном режиме путем фальцовки и сшивания, затем сплющивается и предварительно перфорируется с постоянным шагом, что позволяет отрывать этикетку с растягивающимся рукавом.
Благодаря эластичным свойствам пленки рукавная этикетка не требует нанесения клея или термоусадочного процесса для идеального прилегания к форме бутылки.
Наши машины отличаются инновационной концепцией, которая объединяет очень простое функционирование с передовым дизайном и технологиями производства.
Это дает несколько преимуществ:
Легкая подача рукава непосредственно с катушки на бутылку без каких-либо промежуточных переходов, что обеспечивает высокую точность и повторяемость нанесения рукава.
Машина может наносить этикетки на ПЭТ, ПЭ, ПВХ или стеклянную тару, как мокрым, так и сухим способом.
Наши машины могут работать с широким диапазоном размеров и форм, а операции по смене формата чрезвычайно просты и быстры. Необходимо заменить всего несколько механических частей, и переналадка может быть выполнена за 20 минут.
Полностью механическое функционирование обеспечивает простое и интуитивно понятное обслуживание.
Машины очень компактны и могут быть легко установлены на существующих линиях.
---