Молниеотвод тип 3 FS-RJ45 series
для линии передачи данных и телекоммуникациидля электросетидля передачи сигнала

молниеотвод тип 3
молниеотвод тип 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
тип 3
Применение
для линии передачи данных и телекоммуникации, для электросети, для передачи сигнала, для использования в телекоммуникациях, для сетей данных, для телекоммуникации
Другие характеристики
RJ45, питание через Ethernet, с корпусом, низкого напряжения
Напряжение

МАКС.: 8 V

0 V

Первичный ток

МАКС.: 3 000 A

1 500 A

Описание

1. Описание Устройства защиты от перенапряжений FATECH для сигнальных систем используются для защиты систем информационных технологий, радиочастотных систем, мы также называем устройствами защиты от перенапряжений сигнала или коаксиальными устройствами защиты от перенапряжений. Устройства защиты от перенапряжений сигнала имеют два типа, один со съемным модулем, и функциональную конструкцию для DIN-рейки, другой - обычные устройства защиты от перенапряжений сигнала, которые могут обеспечить компьютерную сеть, телекоммуникационные линии, кабельные линии и линии управления надежной защитой от перенапряжений. 2. Характеристики 1) Устройства защиты от перенапряжений RJ45 применяются для защиты от индуктивного перенапряжения, электромагнитных помех и электростатического разряда (ESD) чувствительных линий связи, например, компьютерного сетевого оборудования, коммутаторов, маршрутизаторов, концентраторов и MODEM. 2) Удобный монтаж 3) Низкие вносимые потери, низкое остаточное напряжение 4) Встроенный полупроводник, быстрое реагирование 5) Низкая емкость конструкции, отличная передача данных 6) Может быть спроектирован и изготовлен по специальному заказу клиента. 7) Скорость передачи данных: 100 миллионов, 1000 миллионов за твой выбор. 3. Электрические параметры 1) Макс. допустимое рабочее напряжение Uc: 8V 2) Интерфейс: RJ45 3) Максимальный ток разряда (8/20 мкс): 5 кА 4) Номинальный ток разряда (8/20 мкс): 1,5 кА 5) Тип сети: Система передачи сетевого сигнала 6) Номинальное напряжение 50(60)Гц Un: 6V 7) Номинальный ток IL: 0,5A 8) Адаптация скорости передачи данных: 100M и 1000MBit/s 9) Монтаж: Болтовое крепление 10) Время отклика tA: <=10ns 11) Материал корпуса: Алюминиевый сплав 12) Диапазон рабочих температур / влажность / высота над уровнем моря: -40℃~+80℃/30%~90%/3000m 13) Защищенная линия (пары): (1,2);(3,6) / (1,2);(3,6);(4,5);(7,8)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги FATECH ELECTRONIC (FOSHAN) CO., LTD
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.