Программное обеспечение метрологии FARO® BuildIT
для анализадля программированиядля измерений

программное обеспечение метрологии
программное обеспечение метрологии
программное обеспечение метрологии
программное обеспечение метрологии
программное обеспечение метрологии
программное обеспечение метрологии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для анализа, для программирования, для измерений, для контроля качества, для составления отчетности, для сбора данных, для контроля, метрологии
Применение
выравнивания
Тип
3D, режим реального времени

Описание

Контроль качества, изготовление инструментов, сборка по направляющим и центровка станков требуют сложных рабочих процессов в современных производственных средах. Метрологическое программное обеспечение FARO BuildIT упрощает эти процессы благодаря инструментам наведения в реальном времени, передовым алгоритмам и простой в настройке автоматизации. Это ведущая в отрасли программная платформа для 3D-метрологии для выравнивания, сборки и контроля. В ней воплощен более чем 20-летний опыт поставки лучших в своем классе измерительных решений для обрабатывающей промышленности. Бизнес-ценность метрологии BuildIT Устранение трудоемких задач Рабочие процессы просты в настройке, но при этом обладают мощными возможностями автоматизации задач - от сбора данных до анализа и составления отчетов. Мощные макросы упрощают программирование, поэтому для сбора данных по часто измеряемым деталям и узлам не требуется специалист. Расширьте возможности всех работников Любой может выполнять сложные проверки с расширенными геометрическими размерами и допусками (GD&T) с помощью комплексного модуля GD&T (совместимого со стандартами ASME Y14.5 и ISO 1101), автоматического выравнивания и оценки. Повышение скорости и эффективности Автоматизированные рабочие процессы, ускоренное выравнивание, сокращение времени цикла контроля и динамические отчеты экономят время. Большие наборы данных (обширные и плотные облака точек) позволяют использовать мощные и передовые алгоритмы, адаптированные для облаков точек.

---

Каталоги

FARO® BuildIT Projector
FARO® BuildIT Projector
8 Страницы

Другие изделия FARO EUROPE

Software

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.