Программное обеспечение для визуального контроля Visual Inspect
качествапрослеживаемостиметрологии

программное обеспечение для визуального контроля
программное обеспечение для визуального контроля
программное обеспечение для визуального контроля
программное обеспечение для визуального контроля
программное обеспечение для визуального контроля
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
качества, прослеживаемости, метрологии, для дополненной реальности, для визуального контроля, для управления данными, регулирования
Применение
процесса
Тип
3D

Описание

Поиск технической информации в горах бумаг отнимает драгоценное время. Перейдите на безбумажный режим с помощью FARO Visual Inspect Augmented Reality (AR). Это мощное программное обеспечение для визуального контроля позволяет получить доступ к данным CAD на мобильном устройстве, чтобы сравнить их с реальным продуктом непосредственно в цеху в режиме реального времени с помощью визуальных наложений. Различия очевидны и могут быть легко задокументированы и переданы различным командам Программное обеспечение дополненной реальности FARO Visual InspectTM Устранение разрыва в любом месте AR сокращает разрыв между реальным и виртуальным миром, а мобильность делает сложные 3D-данные доступными прямо на рабочем месте. Создайте интеллектуальную связь Обмен 3D-данными позволяет расширить сотрудничество между разработчиками продукции, производством, логистикой и клиентами. Разработка лучших продуктов Доступ к 3D-данным обеспечивает последовательность и эффективность производства продукции. Устранение бумажной работы Виртуальные данные CAD снижают необходимость в бумажных технических спецификациях и формах контроля. Экономия времени Имея под рукой данные о разработке продукции в процессе производства, вы сможете быстрее, чем когда-либо, управлять процедурами проверки и контроля. Сокращение брака и повторной обработки Персонал цеха может выполнять визуальный контроль качества (отсутствие/присутствие, расположение шпилек/сварных швов и элементов и т.д.) с помощью интуитивно понятного интерфейса AR на планшете, чтобы выявить ошибки до того, как они потребуют повторной обработки. Обеспечение прослеживаемости Текстовые аннотации и изображения обеспечивают прослеживаемость производства и контроля, а также документирование состояния.

---

ВИДЕО

Каталоги

CAM2 Software
CAM2 Software
2 Страницы
FARO® BuildIT Projector
FARO® BuildIT Projector
8 Страницы

Другие изделия FARO EUROPE

Software

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.