Станок для резки лазер 2D GF3015 TUBE
для нержавеющей сталидля листадля труб

Станок для резки лазер 2D - GF3015 TUBE - Farley Laserlab - для нержавеющей стали / для листа / для труб
Станок для резки лазер 2D - GF3015 TUBE - Farley Laserlab - для нержавеющей стали / для листа / для труб
Станок для резки лазер 2D - GF3015 TUBE - Farley Laserlab - для нержавеющей стали / для листа / для труб - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
лазер 2D
Обрабатываемый материал
для нержавеющей стали
Обработываемое изделие
для листа, для труб
Тип управления
ЧПУ
Применение
для перерабатывающей промышленности, для строительных машин, для сельскохозяйственного транспортного средства
Фаза
трехфазовый
Конструкция
3 оси
Другие характеристики
экономичный, модульный
Ход Х

1 530 mm
(60,24 in)

Ход Y

3 050 mm
(120,08 in)

Ход Z

220 mm
(9 in)

Диаметр трубы

МИН.: 20 mm
(1 in)

МАКС.: 160 mm
(6 in)

Скорость резки

80 000 mm/min, 100 000 mm/min
(52,493 in/s, 65,617 in/s)

Повторяемость

0,03 mm
(0,0012 in)

Габаритная длина

810 cm
(319 in)

Габаритная ширина

450 cm
(177 in)

Высота

230 cm
(91 in)

Вес

2 500 kg, 5 000 kg
(5 511,56 lb, 11 023,11 lb)

Описание

GF3015_TUBE труба-пластина интегрированный станок лазерной резки интегрирует 2D резки пластин и резки труб, один лазер с одной режущей головкой, чтобы перейти от обработки пластин к обработке труб, быстрое переключение и без замены инструмента. Для пользователей, которые хотят резать как обычный листовой металл, так и различные круглые трубы, квадратные трубы, угловое железо и другие обычные трубы, преимущество в стоимости очевидно, и проблемы в выборе различных режимов резки также можно избежать. Он широко используется в машиностроении и производстве труб, таких как фитнес-оборудование, интеллектуальная мебель, стеллажные контейнеры, сельскохозяйственная и лесозаготовительная техника, лестничные ограждения, производство бытовой техники, услуги по внешней лазерной обработке и т.д. - Расширяемость: станок оснащен полностью закрытым кожухом, общая защита безопасности станка соответствует самым высоким международным стандартам. - Стабильность: Многофункциональное оборудование, используется для резки как стальной трубы, так и листа. - Экономичность:Удобное управление, богатая информация, множество функций, таких как база данных процессов, графический дисплей, автоматическое управление приспособлениями, быстрое редактирование и изменение программ и т.д. - Гибкость:Модульная конструкция, может быть настроена в соответствии с требованиями заказчика.

---

Каталоги

Другие изделия Farley Laserlab

Tube Laser Cutting Machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.