Маркировочная машина лазер 3D LSF 3D Series
волоконный лазердля металладля алюминия

маркировочная машина лазер 3D
маркировочная машина лазер 3D
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Способ
волоконный лазер, лазер 3D
Материал
для металла, для алюминия, латуни, для нержавеющей стали
Применение
промышленная, для пластин, для автомобилестроения, для печатной платы, для шланга, для алюминиевых профилей, для цилиндрических деталей, для этикеток, для композитов
Другие характеристики
высокая скорость, автоматическая, с охлаждаением воздухом, глубокая маркировка, высокое разрешение, ЧПУ, 3D
Мощность

20 W
(0,03 hp)

Ход Х

МИН.: 110 mm
(4 in)

МАКС.: 170 mm
(7 in)

Ход Y

МИН.: 110 mm
(4 in)

МАКС.: 170 mm
(7 in)

Скорость

6 m/s
(19,7 ft/s)

Описание

Благодаря первоклассной технологии маркировки, он может работать на скульптурной поверхности без расфокусировки. Настроенный со специализированным 3D вибрирующим зеркалом, 3D динамическая лазерная маркировка может контролировать программное и аппаратное обеспечение, и лазерный луч может маркировать на произвольной 3D скульптурной поверхности. Благодаря первоклассной технологии маркировки, он может работать на скульптурной поверхности без расфокуса. Сконфигурированный со специализированным 3D вибрирующим зеркалом, 3D динамический лазерная маркировка может контролировать программное и аппаратное обеспечение, и лазерный луч может наносить маркировку на произвольную 3D скульптурную поверхность. Особенности: 1. Высокая точность технологии 3D позиционирования 2. С дружественным интерфейсом работы, 3. он подходит для многих форматов файлов, таких как dxf, plt, cnc, step, iges и т.д; 3. Высокая эффективность электрооптического преобразования 4.долгий срок службы 5. простота обслуживания; 6. Высокая скорость маркировки 7. высокая эффективность обработки. 8. высокоскоростная система фокусировки и сканирования, короткий импульс, высокая пиковая мощность Применение: Он подходит для всех видов металлов и неметаллов лазерной маркировки на 3D поверхности. Он широко используется в производстве мобильных устройств, кубических схем, медицинского оборудования, пресс-форм, 3C электроники, автозапчастей, электронной связи и т.д.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Farley Laserlab

Другие изделия Farley Laserlab

Laser Marking Machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.