Камеры стабильности с контролем влажности и ICH TEST - горизонтальный поток воздуха
Камера стабильности FSC-H 940 - это 940-литровый прибор для высокотехнологичных лабораторных испытаний реакции образцов при нескольких условиях окружающей среды при большем количестве температур и влажности.
Прежде чем выпустить продукт на рынок, необходимо проверить, как он реагирует при высоких или низких температурах.
Модель FSC не имеет контроля влажности и оснащена горизонтальной принудительной вентиляцией для тестирования множества небольших образцов на большем количестве полок.
Функция ICH предназначена для фармацевтической и косметической промышленности, поскольку им необходимо тестировать образцы в соответствии с процессом ICH для защиты данных, используя программное обеспечение CFR 21 в соответствии с FDA 21 CFR часть 11.
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Фармацевтическая промышленность с ICH-тестом
- Лабораторные испытания
- Испытание качества
- Химическая промышленность
- Экологические испытания
- Пищевая промышленность
- Косметическая промышленность
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Контроллер системы охлаждения с помощью электромагнитных электроклапанов
- Предохранительный термостат для защиты образцов от высоких температур (опционально - от низких)
- Настройка системы защищена паролем
- Ключевой замок на двери
- Диапазон температур от +4°C до +60°C (опционально от -10/-20/-30°C до +60°C без контроля влажности)
- Модели включают принудительное воздушное охлаждение (равномерно распределенное по вертикали) и имеют высокую однородность температуры внутри камеры
- Ультразвуковой генератор влажности, вводящий микроскопические капли воды внутрь камеры при комнатной температуре (электродная система опционально)
- Система конденсационной сушки путем охлаждения
- Независимые системы охлаждения и нагрева
---