video corpo

Амортизатор удара
гидравлическийупруговязкийэластофлюидный

Амортизатор удара - Faiveley Transport Czech a.s - гидравлический / упруговязкий / эластофлюидный
Амортизатор удара - Faiveley Transport Czech a.s - гидравлический / упруговязкий / эластофлюидный
Амортизатор удара - Faiveley Transport Czech a.s - гидравлический / упруговязкий / эластофлюидный - изображение - 2
Амортизатор удара - Faiveley Transport Czech a.s - гидравлический / упруговязкий / эластофлюидный - изображение - 3
Амортизатор удара - Faiveley Transport Czech a.s - гидравлический / упруговязкий / эластофлюидный - изображение - 4
Амортизатор удара - Faiveley Transport Czech a.s - гидравлический / упруговязкий / эластофлюидный - изображение - 5
Амортизатор удара - Faiveley Transport Czech a.s - гидравлический / упруговязкий / эластофлюидный - изображение - 6
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Функция
удара
Технология
гидравлический, упруговязкий, эластофлюидный
Материал
из закаленной стали
Высота

450 mm
(17,7 in)

Описание

Обзор продукта
Линейка буферов и тяговых устройств для грузовых вагонов, локомотивов и пассажирских вагонов. Компоненты разработаны и изготовлены в соответствии с нормами EN 15551 и EN 15566.

Буфера с эластомерными пружинами
  • Буфера категории A (30/40 кДж) с Miner spring set в соответствии с EN 15551
  • Варианты поверхности: стандартная сталь, упрочнённая сталь или LCC-плита
  • Размеры плиты буфера: 340×450 мм, 340×550 мм или больший размер по запросу

Гидравлические буфера с системой Schwab-Hydraulic
  • Буфера категории C или L с системой Schwab-Hydraulic (категория C доступна как полностью гидравлическая или гибридная) в соответствии с EN 15551
  • Варианты поверхности: стандартная сталь, упрочнённая сталь или LCC-плита
  • Размеры плиты буфера: 340×450 мм, 340×550 мм или больший размер по запросу

Тяговые устройства
  • Тяговые устройства TS-2 (2 эластомера) и ST-9-2 (3 эластомера), разработанные для грузовых вагонов, локомотивов и пассажирских вагонов в соответствии с EN 15566
  • Конструкция и интерфейсы соответствуют требованиям EN 15566

Технические характеристики
  • Стандарты: EN 15551 (буфера) и EN 15566 (тяговые устройства)
  • Категории буферов: A (30/40 кДж, эластомер / Miner spring set), C или L (Schwab-Hydraulic; C полностью гидравлический или гибридный)
  • Типы пружин: Miner spring set (категория A) и эластомерные пружины
  • Типы тяговых устройств: TS-2 (2 эластомера), ST-9-2 (3 эластомера); ссылка CLFTS
  • Варианты поверхности: стандартная сталь, упрочнённая сталь, LCC-плита
  • Размеры плиты буфера: типично 340×450 мм или 340×550 мм; большие размеры по запросу
  • Применение: грузовые вагоны, локомотивы, пассажирские вагоны
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.