Насос для воды 7000
для конденсататопливныйпогружной

насос для воды
насос для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для воды, для конденсата, топливный
Запуск
погружной
Технология
турбинный
Подвижность
стационарный
Сферы применения
промышленный, химический
Применение
нагнетания, для трансфера пациента, для разгрузочно-погрузочных работ, для процесса, для охлаждения, циркуляционный, для химического процесса, для орошения, для контроля, служебный, для смазки, повышенное давление
Материал
из нержавеющей стали, из чугуна, из бронзы
Другие характеристики
с большой нагрузкой, открытый, с защитой, вертикальный
Расход

МАКС.: 11 356 m³/h
(401 033,35529 ft³/h)

МИН.: 9 m³/h
(317,832 ft³/h)

Высота напора

МАКС.: 609 m
(1998'00" )

МИН.: 3 m
(9'10" )

Описание

Прочный и тяжелый в эксплуатации вертикальный турбинный насос Fairbanks Nijhuis предназначен для успешной работы во множестве источников воды - от колодцев до океанов. Обслуживаемые рынки: Городское и сельское коммунальное водоснабжение, ирригация, химическая обработка, производство первичных металлов, нефть, электростанции, шахты, пищевая промышленность, морские платформы и многое другое Насосы предназначены для забора сырой воды, перекачки жидкостей, циркуляции охлаждающей воды, бустерных систем, ливневых стоков, борьбы с наводнениями, морских, технологических процессов, летучих жидкостей, конденсата, топливных насосов и обезвоживания шахт Предлагает насосные чаши диаметром от 4" до 57" (101 - 1 447 мм) для удовлетворения конфигураций насосов. Чаши турбин могут быть установлены последовательно для создания необходимого давления нагнетания. Изготавливаются из чугуна, бронзы, нержавеющей стали или других поддающихся обработке материалов. Для обеспечения восстанавливаемой поверхности имеются износостойкие кольца. Валы с открытым трубопроводом обеспечивают смазку подшипников вала.

---

Каталоги

Expertise in Desalination
Expertise in Desalination
12 Страницы
Horizontal Split Case Pumps
Horizontal Split Case Pumps
6 Страницы
Split Case Pumps
Split Case Pumps
6 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.