Головка датчика TORRIX M12 90s изгибается на 90°, что значительно уменьшает необходимое пространство для головки. Лучшее решение в условиях ограниченного пространства для головы, например, для бочек, хранящихся под столом или в шкафах безопасности.
Муфта M12 для быстрого монтажа
Все стандартные фитинги в наличии
Система с токсичными химикатами
TORRIX может быть приварен газонепроницаемо к любому фланцу и снижает вероятность утечек в вашей системе. Это позволяет использовать TORRIX в процессах с опасными жидкостями, такими как аммиак.
Высокоточное измерение, идеальное для дозирования объема
С точностью до 0,3 мм TORRIX может использоваться для точного измерения уровня, позволяя обнаруживать утечки в небольших резервуарах.
В сочетании с дозирующим клапаном функция измерения уровня жидкости может также использоваться для заполнения четко определенного объема в технологическом резервуаре. В зависимости от геометрии резервуара точность при объеме заполнения 100 мл составляет всего 2 %.
Благодаря такой точности TORRIX можно использовать в калибровочной установке для проверки точности других датчиков уровня.
Применение байпаса с магнитным указателем уровня
В системах с магнитными указателями уровня магнитные индикаторы приводятся в действие магнитным полем поплавка, находящегося внутри байпаса. Магнитное поле этого поплавка также может быть измерено прибором TORRIX, который устанавливается на внешней стороне байпаса. Таким образом, TORRIX может измерять уровень без контакта со средой и без дополнительного вмешательства в технологический резервуар. Многие магнитные уровнемеры могут быть дооснащены TORRIX.
---