Эти стеклянные продукты пряжи не имеют никакую изолируя обработку; они имеют высокотемпературное сопротивление до 450°C. Изолируя РАНГ пропорциональна к толщине стены (фактору космоса). Эти продукты не производят пламена и поэтому они расклассифицированные VW0. Мы можем произвести особенные продукты согласно вашим спецификациям и определенным потребностям, потому что мы имеем полный ряд машин и потому что мы можем заплести особенные пряжи устойчивые до 950°C.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.