ИБП off-line iUPS101 series
ACдля батареидля внешнего использования

ИБП off-line
ИБП off-line
ИБП off-line
ИБП off-line
ИБП off-line
ИБП off-line
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
off-line
Электрические спецификации
AC
Применение
промышленный, для батареи, для аварийного освещения, для электроники, для сложных природных условий, для внешнего использования, для тяжелых работ
Другие характеристики
модульный, резервный, высокоэффективный, прочный, без технического обслуживания
Мощность кВА

МАКС.: 3 kVA
(4,0789 hp)

МИН.: 0,5 kVA
(0,6798 hp)

Входное напряжение

24 V, 48 V

Выходное напряжение

120 V, 230 V

Описание

Система бесперебойного питания iUPS101 сертифицирована для использования во взрывоопасных зонах ATEX и IECEx Zone 1 и 2. Она обеспечивает резервное питание для защиты критически важного оборудования, такого как приборы и системы управления, навигационное и посадочное освещение или системы предотвращения выдувания, в случае отключения электричества или перебоев в работе. Характеристики Сертифицирован по стандартам ATEX и IECEx для зон 1 и 2 Обеспечивает резервное питание для критически важного оборудования во взрывоопасных зонах Модульная конструкция, позволяющая увеличить время резервного питания Прочная система со степенью защиты IP66 для промышленных условий -от 20°C до +55°C в зависимости от нагрузки IUPS101 обеспечивает надежное резервное питание, чтобы гарантировать, что жизненно важное оборудование, такое как приборы и системы управления, навигационное или посадочное освещение, а также системы предотвращения утечек, останется в рабочем состоянии в случае отключения электричества или коричневого света. Модульная конструкция Система ИБП iUPS101, предназначенная для настенного монтажа, включает в себя корпус зарядного устройства/инвертора из алюминиевого сплава или нержавеющей стали Ex d, герметичный корпус из нержавеющей стали Ex e и корпус батареи по вашему выбору. Это может быть батарейный корпус из нержавеющей стали iBATT100 Ex e, содержащий необслуживаемые свинцово-кислотные батареи с клапанным регулированием, или специализированный вариант из нашего ассортимента iBATT5xx, который может включать свинцово-кислотные, никель-кадмиевые и никель-железные батареи и масштабироваться в соответствии с требованиями вашего приложения. Расширенное резервное питание и множество вариантов конфигурации Модульная конструкция означает, что нагрузка и время резервного питания могут быть подобраны в соответствии с вашими требованиями - это зависит от блока батарей, который вы выберете для работы с iUPS101.

---

Каталоги

Product Catalogue
Product Catalogue
52 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.