Программное обеспечение для анализа Extreme AirDefense
для управлениядля контролядля составления отчетности

программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для анализа, для управления, для контроля, для составления отчетности, конфигурация, испытательное, анализатор спектра, для базы данных ODBC, для планирования, для подключения, для оценки, уведомления
Применение
для сети, потока
Тип
режим реального времени, централизованное
Другие характеристики
bluetooth

Описание

Беспроводное подключение предоставляет уникальные возможности для новых и мощных способов связи, но оно также несет в себе свой собственный набор уязвимостей, сложностей и проблем управления. Чтобы получить максимальную отдачу от беспроводной сети, не рискуя безопасностью пользователей и бизнеса, вам нужен правильный набор инструментов. Extreme AirDefense упрощает защиту, мониторинг и соблюдение нормативных требований в сетях беспроводных локальных сетей. Extreme AirDefense непрерывно защищает сеть от внешних угроз 24x7x365 и уведомляет ИТ-персонал о возникновении атак, позволяя немедленно отреагировать на них. Кроме того, это решение обеспечивает соответствие таким нормативным требованиям, как PCI-DSS, Sarbanes-Oxley, HIPAA и GLBA. Беспроводная связь создана для мобильности. К сожалению, именно та особенность, которая делает ее такой привлекательной, также делает ее невероятно сложной для устранения неполадок. Пользователи приходят и уходят, устройства присоединяются и уходят, источники помех появляются в одну минуту и исчезают в другую. Отслеживание огромного количества факторов, влияющих на подключение, использование и доступность сети, - сложная задача. Исторические данные, которые хранятся в модуле криминалистики, являются инструментом для устранения инцидентов, о которых сообщалось в прошлом и которые, возможно, уже не активны. Система собирает 300+ точек данных в минуту для каждого идентифицированного беспроводного устройства, включая активность канала, характеристики сигнала, активность устройства и поток трафика. Эта динамическая база данных может использоваться для построения графиков тенденций использования сети, выявления аномалий и поддержки планирования пропускной способности. Extreme AirDefense может осуществлять активный мониторинг устройств Bluetooth. Для этой функции требуется модель точки доступа со встроенным оборудованием Bluetooth.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Extreme Networks
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.