Сухой электростатический фильтр FCP COMPACT PRO

Сухой электростатический фильтр - FCP COMPACT PRO - Expansion Electronic
Сухой электростатический фильтр - FCP COMPACT PRO - Expansion Electronic
Сухой электростатический фильтр - FCP COMPACT PRO - Expansion Electronic - изображение - 2
Сухой электростатический фильтр - FCP COMPACT PRO - Expansion Electronic - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Спецификации
сухой

Описание

Обзор
FCP COMPACT PRO, созданный на базе проверенных технологий линейки FE SYSTEM, представляет собой электростатический фильтр нового поколения для решения сложных задач. Сверхмалый профиль делает его оптимальным решением для установок с ограниченной глубиной. Оптимизированная форма и стандартизированные фронтальные размеры обеспечивают простую интеграцию в новые установки и при доработке существующих систем (retrofit).

Применение
  • Эффективное улавливание микропыли и мелких частиц
  • Подходит для критичных сред с высокой технологической плотностью, например, для дата-центров и серверных
  • Интеграция в сложные конфигурации оборудования и при проведении retrofit-работ


Характеристики / технические спецификации
  • Технология: электростатическая фильтрация, производная от линейки FE SYSTEM
  • Форма: крайне малая толщина для установки в ограниченном пространстве
  • Механический интерфейс: стандартизированные фронтальные размеры для упрощённого монтажа
  • Электрический интерфейс: многополюсное подключение для упрощения интеграции
  • Ориентация на производительность: оптимизирован для улавливания микропыли с целью поддержания качества воздуха в чувствительных помещениях

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Expansion Electronic
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.