Exos-130 - наш аппарат среднего класса, поставляется в левостороннем и правостороннем исполнении, со встроенной системой очистки воды и без нее.
Весь наш опыт, накопленный за двадцать лет производства аппаратов для удаления штифтовых костей, был использован при разработке новой эргономичной и экономичной ручной машины серии 130.
Модели Exos-130 также доступны с двигателем с воздушным приводом.
ТО ЖЕ КАЧЕСТВО В МЕНЬШЕМ КОРПУСЕ
Спросив наших клиентов о том, что они считают наиболее важным для ручных косточковыдавливателей, мы разработали совершенно новое семейство машин, оснащенных множеством новых функций:
Маленькая ручка > Очень ценится женщинами
Легче > Вес уменьшен на 35 %
Легкая очистка > Для разборки не требуется никаких инструментов
Привлекательная цена > Почти на 35% дешевле, чем Exos-221
Гигиеничность > Гладкий дизайн без карманов
Эргономичная ручка > Делает работу теплой и уютной
ВЕРСИЯ ДЛЯ ЛЮБЫХ НУЖД
Гибкая и гигиеничная, подходящая для любых условий обработки,
Exos предлагает модель 130 в четырех различных вариантах:
- Exos-130R - для правостороннего использования.
- Exos-130RW - для правостороннего использования. Встроенное устройство для промывки колеса и костной направляющей.
- Exos-130L - для левостороннего использования.
- Exos-130LW - для левостороннего использования. Встроенное устройство для промывки колеса и костной направляющей.
---