Шламовый насос EVM-65Q
с электродвигателемполупогружнойцентробежный

шламовый насос
шламовый насос
шламовый насос
шламовый насос
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
шламовый
Привод
с электродвигателем
Запуск
полупогружной
Технология
центробежный
Сферы применения
для нефтехимической промышленности, для горнодобывающей промышленности, для металлургической промышленности
Применение
для дноуглубительных работ, для промывания, для разгрузочно-погрузочных работ, для сложных природных условий, для десульфурации
Материал
из металла
Уровень защиты
устойчивый к истиранию, химически стойкий
Другие характеристики
с высокой пропускной способностью, высокоэффективный, с ремнем, для суровых природных условий, вертикальный
Расход

МАКС.: 114 m³/h
(4 025,87201 ft³/h)

МИН.: 18 m³/h
(635,664 ft³/h)

Высота напора

МАКС.: 31,5 m
(103'04" )

МИН.: 5 m
(16'04" )

Мощность

МАКС.: 30 kW
(40,79 hp)

МИН.: 0 kW
(0 hp)

Описание

Введение вертикального насоса Slurry -- Серия EVM (r) Насосы серии EVM (r) центробежные, вертикальные насосы slurry погруженные в воду в грязевике во время деятельности. Они конструированы для поставлять высоки истирательные, большие частицы и high-density slurries. Насосы грязевика одеты для slurry регулировать истирательного или въедливого, плотного с большим размером частицы. Характеристики этого вида вертикального slurry нагнетают Этот кожух насоса грязевика типа насосов EVM сделан из износоустойчивого металла. Части износа сделаны из высокого хромия для серии EVM и резина выровнянная для серии EVMR. Согласно жидкостной поверхности бассеина slurry, вертикальные трансмиссионный передаточный вал и всасывающая труба насоса slurry смогли быть выбраны. Насос грязевика смог работать под самым лучшим условием с различной скоростью. Главная программа этого вида вертикального насоса slurry Вертикальные насосы slurry конструированы для поставлять истирательные, большие частицу и high-density slurries и прикладной над полями как металлургия, минирование, уголь, сила, строительные материалы, и охрана окружающей среды.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Excellence Pump Industry Co.,Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.