Новое, уникальное, не имеющее аналогов решение для резки пластиковых труб большого диаметра.
С помощью этого станка вы сможете отрезать трубы размером (наружный диаметр трубы) 60 мм - 1000 мм (2,3″ - 39,4″).
Максимальная толщина стенки трубы составляет 75 мм (2,9 дюйма).
В основном станок разработан и предназначен для пластиковых труб большого диаметра, но дополнительно можно резать и трубы меньшего диаметра.
Поскольку станок представляет собой специальную пилу для резки пластиковых труб, можно резать большинство наиболее распространенных пластиковых труб. Сюда входят такие материалы труб, как PP, PE, PVC, HDPE.
С помощью отдельно заказываемых принадлежностей можно также резать, например, гофрированные трубы.
Бесшовные резы выполняются непосредственно на месте (или там, где находится труба). Настройка и эксплуатация машины просты.
Результат резки труб получается точным и прямым. Благодаря легкости пилу удобно перемещать.
В комплект поставки входит страховочный ремень, который можно закрепить вокруг трубы, обеспечивая максимальную безопасность за счет стабилизации машины в нужном положении. Кроме того, мы разработали совершенно новые пильные диски, TCT 250 мм и Cut+Bevel 190 мм, которые можно заказать отдельно.
Отдельно заказываемое пильное полотно Cut+Bevel 190 - это то, что нужно, если вам нужно за один процесс разрезать пластиковую трубу и снять с нее фаску. Специально разработанное полотно одновременно разрезает трубу и делает ровный скос под углом 15 градусов.
---