Карманный фильтр MULTISACK
воздушныйдля окрашиваниядля пыли

карманный фильтр
карманный фильтр
карманный фильтр
карманный фильтр
карманный фильтр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Фильтруемый продукт
воздушный, для окрашивания, для пыли
Фильтрующий элемент
карманный
Метод фильтрации
центробежный
Применение
для всасывания, промышленный, предварительная грубая фильтрация, для удаления пыли, подводящий, вентиляционный, для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для тонкой фильтрации, для системы охлаждения, для кондиционера, для установок очистки воздуха, для автомобиля, для установок нагрева, вентиляции и кондиционирования воздуха, для выхлопных газов, для аэравлики, для камеры для окраски
Материал
синтетический, из гальванизированной стали, из синтетического волокна
Стандарт
G3, G4, F7, F8, F9, M6, M5
Рабочее давление

МАКС.: 450 Pa
(0,065 psi)

МИН.: 25 Pa
(0,004 psi)

Расход

3 400 m³/h
(120 069,867 ft³/h)

МАКС.: 3 400 m³/h
(120 069,867 ft³/h)

МИН.: 0 m³/h
(0 ft³/h)

Температура вещества

80 °C
(176 °F)

Описание

Карманные фильтры изготовлены из синтетического слоистого материала. Каждый карман отделен, а между собой карманы представляют ребристую конструкцию, помещенную в прочную одиночную металлическую рам- ку. Карманные фильтры сохраняют свои свойства и при высоком давлении, и в особо пыльном помещении. Производство карманных фильтров происходит согласно системе менеджмента качества ISO 9001. Фильтры отвечают нормам пожарной безопасности ЕС и США (DIN 53438, UL 900). Фильтры маркированы названием фирмы, типом фильтра и классом фильтрации (EN 779). Карманные фильтры могут быть использованы в системах кондиционирования и вентиляции, в помещениях от офисных зданий до тяжелой промышленности. Используются везде, где существуют высокие требования к эффективности отделения пыли при низкой скорости потери давления. Фильтры характеризуются длительным сроком эксплуатации, что помогает продлить интервал между заменами карманных фильтров. Преимущества очевидны: снижение расходов на энергию и обслуживание. Рамка карманного фильтра может быть изготовлена из оцинкованного металла или пластика. По умолчанию карманные фильтры поставляются с рамкой из оцинкованного металла.

Каталоги

EWAC catalogue
EWAC catalogue
70 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.