Камера химической предобработки TotalTreat®

Камера химической предобработки - TotalTreat® - Evoqua Water Technologies
Камера химической предобработки - TotalTreat® - Evoqua Water Technologies
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Описание

Обзор
Компактная система непрерывной химической осадки, смонтированная на шасси (skid), предназначенная для очистки промышленных сточных вод. TotalTreat® CPS объединяет две камеры химической реакции, флокулационную камеру, наклонный пластинчатый/трубный сепаратор под углом 60° для отделения твёрдых частиц, две камеры уплотнения ила и камеру отбора/перекачки стока на одном шасси.

Эксплуатация и интеграция
TotalTreat® CPS может работать как автономная установка или быть интегрирован в более крупные схемы очистки. Процессная химия подбирается в соответствии с характеристиками потока сточных вод для оптимизации удаления взвешенных веществ и последующей обезвоживания. Компоновка на шасси упрощает монтаж на объекте и подключение к оборудованию до и после установки.

Особенности
  • Двойные камеры уплотнения ила для улучшения подачи и работы фильтр-пресса
  • Седиментационные модули с наклоном 60° (пластина/трубка) для эффективной осветления
  • Интегрированные платформы для безопасного доступа и обслуживания
  • Исполнение из углеродистой стали с эпоксидным покрытием для защиты от коррозии

Технические характеристики
  • Компактная skid-монтажная конструкция для непрерывной химической осадки
  • Две камеры химической реакции
  • Флокуляционная камера в комплекте
  • Наклонный пластинчатый/трубный сепаратор 60° для разделения твердых веществ
  • Две камеры уплотнения ила
  • Камера отбора проб и/или перекачки стока
  • Интегрированные платформы доступа для оператора
  • Материалы: углеродистая сталь с эпоксидным покрытием
  • Может работать автономно или быть интегрирована в более крупные системы очистки

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Evoqua Water Technologies
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.