Всасывающий рукав для всасывания
фиксированныйгибкийдля фармацевтической промышленности

всасывающий рукав для всасывания
всасывающий рукав для всасывания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Мобильность
фиксированный
Тип
гибкий
Применение
для всасывания
Область применения
для фармацевтической промышленности, для пищевой промышленности, для применения в лазерах, для использования в стоматологии, для химической промышленности, для электронной промышленности, для лабораторий
Длина

1 125 mm, 1 290 mm
(44,29 in, 50,79 in)

Диаметр

50 mm, 75 mm
(1,97 in, 2,95 in)

Описание

Всасывающий рычаг позволяет осуществлять точечное всасывание непосредственно в месте происхождения. Простота управления и простота позиционирования благодаря самонесущей конструкции. Диапазон 1125 мм Антистатические и, следовательно, подходящие для использования в ESD-зонах (заземлены резистором ). В качестве опции предлагается универсальная панель для промышленных пылесосов EVOTEC с держателем для всасывающего рычага. Широкий выбор колпачков позволяет регулировать их в соответствии с требованиями заказчика. Диам.размер. 50 мм, диапазон 1,125 мм Оптимально подходит для небольших покрытий, например, в электронной промышленности, лабораториях, стоматологических кабинетах, лазерной технике, маникюрных салонах, ювелирных мастерских и т.д. Диам.размер. 75 мм, диапазон 1,290 мм В зависимости от материалов Ø 75 мм может использоваться во многих различных областях, например, в лабораториях, лазерной технике, химической и фармацевтической промышленности, пищевой промышленности, в школах и университетах или машиностроении.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги EVO-PRODUCTS Blankenburg GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.