Напольное устройство зарядки батарей ETC Series
литиевоедля электрических транспортных средствдля вилочного погрузчика

напольное устройство зарядки батарей
напольное устройство зарядки батарей
напольное устройство зарядки батарей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
напольное
Тип аккумулятора
литиевое
Применение
для электрических транспортных средств, для вилочного погрузчика, для портативных электрических инструментов, для солнечных батарей, морское
Сертификаты
CE, ISO
Другие характеристики
автоматическое, умное, герметичное, высокого напряжения, многоканальное, с системой наблюдения
Напряжение

МАКС.: 300 V

МИН.: 30 V

Ампер

МАКС.: 250 A

МИН.: 0 A

Описание

Программируемое зарядное устройство для литиевых батарей серии ETC - это новое поколение высоконадежных и высокопроизводительных источников питания для различных аккумуляторных систем хранения энергии. В системе используется передовой международный высокочастотный модуль источника питания с параллельной технологией. Его система мониторинга использует промышленный программируемый контроллер, а человеко-машинный интерфейс использует промышленный цветной сенсорный экран. Зарядное устройство обладает такими характеристиками, как высокая надежность, высокая эффективность, высокая безопасность, высокая доступность, красивый внешний вид, превосходная технология, легкий вес, небольшие размеры, стабильная зарядка, сильная сейсмостойкость, безопасность и надежность. Зарядное устройство имеет множество функций защиты, таких как перенапряжение и пониженное напряжение на входе переменного тока, перенапряжение и пониженное напряжение на выходе постоянного тока, короткое замыкание, перегрев и т. Д.

Каталоги

Другие изделия EverExceed Industrial Co. Ltd

RECTIFIER BATTERY CHARGER AND OTHER CRITICAL POWER

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.