Шаговый контроллер двигателя Programmable - 24 - 230 V | SW1 Series
компактныйпрограммируемыйс открытым контуром

шаговый контроллер двигателя
шаговый контроллер двигателя
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Двигатель
шаговый
Другие характеристики
компактный, программируемый, с открытым контуром, вход энкодера, Modbus TCP, цифровой, 3 оси, одноосный, 24-48 В, EtherCAT, PROFIBUS, многоосевой, 2 оси, 4 оси, CANopen
Вход/выход
3 цифровых входа, 2 аналоговых входа, 2 цифровых выхода, 4 цифровых выхода, 7 цифровых выходов
Входное напряжение

МАКС.: 230 V

МИН.: 24 V

Ток

МАКС.: 8,5 A

МИН.: 4,2 A

Описание

ПО с микропрограммами c0390, c1390, c0490, c0490 и c1490 представляет собой серию дисков Full Digital, программируемых с помощью IDE eePLC (Integrated Development Environment), а также может работать в "автономном" режиме, обеспечивая максимальную настройку приложения. Серия с микропрограммным обеспечением c1390 и c1490 интегрирует также простой в применении модуль для полного электронного управления CAM. Эта функциональность часто востребована и приводит к значительной экономии механических ссылок. Помимо управления шаговыми двигателями с меньшим уровнем шума, меньшим нагревом, плавными движениями и высокой производительностью на высокой скорости, преобразователи SW предлагают благодаря микропрограмме f4d2 исключительную надежность в сочетании с механической компактностью по конкурентоспособной цене. Предназначенный для управления 2-х или 4-х фазными гибридными шаговыми двигателями, широкий ассортимент шаговых приводов с различным уровнем мощности доступен в сочетании с сериями двигателей от 1,7" до 4,2". Благодаря мастеру, присутствующему в среде разработки eePLC, легко спроектировать множество типов машин, таких как этикетировочные машины, X-Y-Z-столики, дозирующие системы, лазерные системы и т.д. Приводы подходят для применения в условиях, требующих универсальности, точности, скорости и низкой температуры.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Ever Elettronica

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 6 - Стенд B-25

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.