RASI700CA анализатор газообразного отхода 4 газов промышленный который можно установить для того чтобы измерить 02, CO, NOx и SO2 соответствующие для всего типа промышленных боилеров
Описание
RASI700CA промышленный анализатор газообразного отхода 4-Gas соответствующий для поручать, обслуживать и тревоги - коммерчески стрельбы большие и промышленные боилеры. RASI 700CA пересмотренный вариант нашего промышленного газообразного отхода и анализатор модельные RASI700 и оно излучений особенно конструировал для рынка Великобритании.
RASI700CA делает работу нескольких инструментов: Анализатор газообразного отхода, метр теста анализатора сгорания и эффективности, позволенного и закрепленности, манометр перепада давления, непрерывный измеритель прокачки измерения проекта (необходимого на боилерах биомассы), термометра и газа.
RASI700CA соотвествуют BS7967 и они независимо были испытаны к EN 50379 BS.
Анализатор газообразного отхода RASI700CA промышленный теперь совместим с нашим «приложением умных данных» мобильным.
---