Аналоговый манометр 81
дифференциальныйиз латунис электрическим контактом

Аналоговый манометр - 81  - Euroswitch - дифференциальный / из латуни / с электрическим контактом
Аналоговый манометр - 81  - Euroswitch - дифференциальный / из латуни / с электрическим контактом
Аналоговый манометр - 81  - Euroswitch - дифференциальный / из латуни / с электрическим контактом - изображение - 2
Аналоговый манометр - 81  - Euroswitch - дифференциальный / из латуни / с электрическим контактом - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Индикатор
аналоговый
Тип давления
дифференциальный
Материал
из латуни
Коммуникационный протокол
с электрическим контактом
Уровень защиты
ATEX, IP65
Применение
для воздуха, для масла
Давление

МИН.: 1,3 bar
(18,85 psi)

МАКС.: 8 bar
(116,03 psi)

Температура процесса

85 °C, 100 °C
(185 °F, 212 °F)

Описание

Индикаторы дифференциального засорения обычно используются для обнаружения засорения фильтров в гидравлических системах.

---

Каталоги

Pressure Sensors
Pressure Sensors
37 Страницы
Pressure switches
Pressure switches
52 Страницы

Другие изделия Euroswitch

Pressure switches

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.