Система загрузки и разгрузки для поддонов LGV series
для фармацевтической промышленностидля грузовикадля производства

система загрузки и разгрузки для поддонов
система загрузки и разгрузки для поддонов
система загрузки и разгрузки для поддонов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для поддонов, для фармацевтической промышленности, для производства, для напитков, для автомобиля, для молочных продуктов, для транспортного средства, для табака, для табака, для стекла
Другие характеристики
автоматическая, модульная

Описание

Skilled LGV (Laser Guided Vehicle) - это автоматический вилочный погрузчик, который вместе с нашими системами паллетирования позволяет полностью автоматизировать "конец линии". Это приводит к экономии затрат и значительному улучшению управления производством. Наши LGV обычно оснащены вилами, которые могут быть для одного поддона/двух поддонов или даже для поддонов, которые необходимо поднимать на 10 м на складе. Однако поскольку мы изготавливаем автопогрузчики по индивидуальному заказу в зависимости от области применения, нет проблем с оснащением их другими инструментами, такими как зажимы для захвата рулонов или конвейеры для захвата штучной продукции и т.д. LGV могут применяться в любой области или отрасли, где используются вилочные погрузчики. Euroimpianti имеет большой опыт работы в следующих отраслях промышленности: пищевая, бумажная, бумажно-тканевая, автомобильная (шины), производство напитков, химико-косметическая и фармацевтическая, молочная, электротехническая, стекольная, табачная и все общие производственные предприятия. Квалифицированный LGV предлагает следующие преимущества: -Транспортировка различных продуктов и паллет, поступающих с различных производственных линий, со склада и в зону грузоперевозок (при полном исключении работы на конвейере); -Соблюдение действующих правил и норм безопасности; -Благодаря своей модульности система может быть легко адаптирована к будущим производственным потребностям; -Чрезвычайно простая установка на площадке заказчика, что экономит время, затрачиваемое на производительность LGV могут применяться в любой сфере или отрасли, где используются вилочные погрузчики. Опыт Euroimpianti был накоплен в следующих отраслях промышленности: пищевая, бумажная, бумажно-тканевая, автомобильная (шины), производство напитков, химико-косметическая и фармацевтическая, молочная, электротехническая, стекольная, табачная и все общие производственные предприятия.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Euroimpianti - Skilled
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.