Ультразвуковая очистительная установка PLURITANK 22/12P
с моющим средством на водной основеавтоматическаяпромышленная

ультразвуковая очистительная установка
ультразвуковая очистительная установка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ультразвуковая, с моющим средством на водной основе
Режим функционирования
автоматическая
Применение
промышленная, для полупроводниковой промышленности, для оптики, для бижутерии, для форм, для покрытия, для кухонной утвари
Другие характеристики
из нержавеющей стали, многоцистерная
Емкость

22 l
(5,81 gal)

Описание

Ультразвуковая очистка с использованием моющих средств на водной основе. Состоит из 12 рабочих позиций. Объем индивидуального бака 22 литра, продолжительность цикла 5 минут. ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ астетическая обработка как ХРОМАТ и т.д. кухонная утварь, посуда, столовые приборы, хрусталь и т.д. ручки и металлические аксессуары для мебели и дверей аксессуары для здравоохранения, такие как протезы и различная посуда формы для литья пластмасс и литья под давлением оптика (линзы, солнцезащитные линзы и т.д.) полупроводники оправы для очков поверхностные покрытия, такие как PVD, CVD, PECVD и т.д. краны и фитинги часы, ювелирные изделия, детали тонкой механики и т.д Машина полностью изготовлена из нержавеющей стали AISI 304 (EN 1.4301). PLURITANK - это обычная промышленная многорезервуарная поточная установка ультразвуковой очистки. Установка изготавливается только по спецификации заказчика. Установка работает с моющими средствами на водной основе и имеет 12 рабочих позиций, состоящих из баков для очистки и ополаскивания и сушильных камер. Емкости для очистки и ополаскивания имеют объем 10 литров каждая. Моющие баки оснащены мешалкой, ультразвуком, нагревательными элементами для нагрева моющей жидкости, циркуляционным насосом и фильтром. Все баки для ополаскивания сконструированы таким образом, чтобы работать в противоточном каскаде, последний бак для ополаскивания оснащен системой подъема с медленным движением, предназначенной для капельной сушки вымытых продуктов. Затем продукты сушатся горячим воздухом в проходной печи. Установка промышленной очистки PLURITANK 22/12P имеет 5 моющих баков. По желанию заказчика баки для очистки могут быть изготовлены таким образом, чтобы их можно было заменить в течение нескольких минут. Все процессы промышленной очистки настраиваются в соответствии с продукцией, как и рабочие параметры каждого отдельного бака.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.