Покрытие для барабана конвейера
защитноеизносостойкоеустойчивое к истиранию

покрытие для барабана конвейера
покрытие для барабана конвейера
покрытие для барабана конвейера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
защитное, износостойкое, устойчивое к истиранию
Материал
из каучука
Место применения
для металлической конструкции, для барабана конвейера, для конвейерной ленты, для транспортной отрасли
Сфера применения
для использования в промышленности, для химической промышленности, для обработки пластмасс, для фармацевтической промышленности, влажности, для транспортной отрасли, для использования в автомобилях, для нефтяной отрасли, для зданий, для распределения электроэнергии
Другие характеристики
термостойкое, с быстрой заменой

Описание

Головной шкив и приводной шкив должны быть снабжены резиновым покрытием для увеличения коэффициента сцепления и трения на конвейерной ленте. Для продления срока службы шкива и уменьшения проскальзывания обычно применяется простая форма листа запаздывания. Он может быть легко и быстро установлен. Плавное вращение не засоряет барабаны. Проскальзывание между ремнями и барабанами может быть уменьшено, в то время как уровень шума и вибрации может быть снижен. Более того, у него длительный срок службы.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги EurasiaBelts GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.