Статический датчик момента DRN
ротационныйс квадратной осьювыход по напряжению

Статический датчик момента - DRN - ETH-messtechnik gmbh - ротационный / с квадратной осью / выход по напряжению
Статический датчик момента - DRN - ETH-messtechnik gmbh - ротационный / с квадратной осью / выход по напряжению
Статический датчик момента - DRN - ETH-messtechnik gmbh - ротационный / с квадратной осью / выход по напряжению - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
статический, ротационный
Конструкция
с квадратной осью
Выход
выход по напряжению
Напряжение питания
12 Vcc, 24 Vcc
Крутящий момент

МАКС.: 20 000 Nm
(14 751,24 ft.lb)

МИН.: 0 Nm
(0 ft.lb)

Точность

0,15 %

Предел перегрузки

50 %

Описание

Подходит для: - Проверки динамометрических ключей. - Точной затяжки винтов. - Измерение затяжки винтов в труднодоступных местах. - Измерение крутящего момента на труднодоступных винтах. - Измерения коэффициента трения. - Измерение нагрузки на приводы заслонок не более 2 оборотов. - Точность 0,15 % полной шкалы. - Защита IP50 - Адаптируется со стандартизированным квадратным приводом DIN312. - Вход для проверки цепи устройства. Этот невращающийся преобразователь крутящего момента подходит для проверки различных типов инструментов для завинчивания или для использования в качестве эталонного преобразователя в испытательных стендах. Он является недорогой альтернативой вращающемуся преобразователю крутящего момента. При подаче на преобразователь напряжения питания и отсутствии нагрузки на преобразователь выдается управляющий сигнал, который может быть использован для регулировки цепи.

---

Каталоги

Другие изделия ETH-messtechnik gmbh

Torque sensors | Torque transducers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.