Износостойкая спецобувь MIC CHIMIE SA
противоскользящаянепромокаемаяантипрокольная

износостойкая спецобувь
износостойкая спецобувь
износостойкая спецобувь
износостойкая спецобувь
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип защиты
износостойкие, противоскользящие, непромокаемые, антипрокольные, ударопрочные, порезостойкие, от химических воздействий, маслоустойчивые, жаропрочные, с защитой от холода, антистатические
Материал
из нитрильного каучука, из полимера
Норма
S5
Другие характеристики
башмаки, с шипами
Размер

МИН.: 36 unit

МАКС.: 50 unit

Описание

Обладают отличной устойчивостью к воздействию химикатов, топлива, масел, смазок, растворителей, слабых и разбавленных кислот и фитосанитарных продуктов. Предотвращают истирание и порезы. Соответствуют EN ISO 20345 S5 HRO CR SRC. Они антистатические и обладают хорошей амортизацией. Устойчивы к контактному нагреву, а также к порезам. Соответствуют стандарту EN 13832-2 K O P и устойчивы к воздействию гидроксида натрия (K), раствора аммиака (O) и перекиси водорода (P). Сертификат EN 13287 гарантирует устойчивость к скольжению по полу из керамики и стали. Изготовлены из стали и поставляются в размерах 3, 4 и 5.

---

Каталоги

MIC CHIMIE SA
MIC CHIMIE SA
2 Страницы
MIC CHIMIE SA/MIC CHIMIE NS
MIC CHIMIE SA/MIC CHIMIE NS
2 Страницы

Другие изделия ETCHE SECURITE

CHEMICAL BOOTS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.