Штабелер послойно PT-PA2
для шпульдля картонадля коробок консервов

штабелер послойно
штабелер послойно
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
послойно
Применение
для шпуль, для картона, для коробок консервов, для бидонов, для погрузки/разгрузки ящиков, для цепи, для продуктов питания, для продуктов питания, для трансмиссии
Длина палеты

240 mm
(9,45 in)

Описание

Поддоны для пищевых продуктов, аэрозольных баллонов, баллонов по 2 штуки, общих баллонов и т.д Введение оборудования : 1. Подходящая сфера применения: может укладывать на поддоны все виды металлических банок. 2. Структура и материал: 1) Усиленная двухлинейная двухрядная цепь передачи паллетирования, может удерживать два упаковочных корпуса. Структура - углеродистая сталь. 2) Передаточная цепь основного пространства двигателя (короткая цепь), со структурой из углеродистой стали; 3) Цепь передачи пустой доски (цепь пустой доски), структура - углеродистая сталь. 4) Основное пространство двигателя для послойной укладки на поддоны, рама из углеродистой стали. Три основные внутренние пластины - пластины из нержавеющей стали. 5) Платформа передачи для сбора банок с высокой рамой и сетчатой цепью, структура из углеродистой стали и стальная сетчатая цепь с низким коэффициентом трения. 6) Самоблокирующаяся система подъема банок с конструкцией из углеродистой стали. 7) Платформа прохода, подножка и картонная доска с конструкцией из углеродистой стали. Особенности оборудования : 3. Функция: Эта машина принимает автоматическую подачу картона, подъем, автоматическое разделение банок, укладку на поддоны, автоматическое опускание и укладку на поддоны. Слои паллетирования могут быть установлены цифровым способом.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.