Гибкий шланг для продуктов питания ESPIRO PU ANTIESTATICO®
для газаиз полиуретанаиз ПВХ

гибкий шланг для продуктов питания
гибкий шланг для продуктов питания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для продуктов питания, для газа
Материал
из ПВХ, из полиуретана
Применение
для применения в пищевой отрасли, сельскохозяйственный
Другие характеристики
гибкий, устойчивый к истиранию, устойчивый к УФ-лучам, антистатический, прозрачный, для абразивного продукта, спиральный
Внутренний диаметр

МИН.: 32 mm
(1,26 in)

МАКС.: 300 mm
(11,811 in)

Давление

0,29 bar
(4,206 psi)

Описание

Антиабразивный шланг для аспирации и перекачки семян в первом сельскохозяйственном оборудовании. Очень гибкий и со специальной защитой от ультрафиолета. Изготовлен из прозрачного гибкого полиуретана на основе полиэфира и спирали из жесткого антикорозийного ПВХ. Специально разработан для посевных машин, распылителей, небулайзеров и опрыскивателей. Применение Аспирация и продвижение газов, паров и абразивных продуктов, таких как опилки, гранулы, ферралла, пыль, а также пищевых продуктов, требующих пищевого симулятора и в условиях OM2 в соответствии с правилами UE 10/2011. Аспирации абразивных материалов на промышленных объектах, нуждающихся в особой устойчивости к истиранию, постоянному механическому движению и приложению повторяющихся сил или ударов. Специально разработаны для сельскохозяйственных целей, требующих высокой стойкости к истиранию, таких как сеялки, распылители, распылители, машины для распыления и другие сельскохозяйственные транспортные средства.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ESPIROFLEX SA

Другие изделия ESPIROFLEX SA

Air

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.