2-канальный 1-проводной диммер с регулировкой фазы опережения для управления обычными лампами накаливания, галогенными лампами высокого и низкого напряжения (с обычным трансформатором), диммируемыми светодиодами и индуктивными нагрузками (например, вентиляторами)
Описание
Яркость подключенных ламп можно регулировать или включать и выключать с помощью сенсорного диммера в гостиной (вход блока расширения), с помощью кнопок на верхней части модуля или через интерфейс 1-Wire. Для сенсорного диммера можно использовать любые кнопки из всех диапазонов переключателей. Реакция диммера воспринимается как очень мягкая и приятная.
Вы можете изменить яркость, нажав и удерживая кнопку в жилой зоне или модуле. Включить или выключить свет можно коротким нажатием кнопки.
Сенсорный диммер работает с постоянным напряжением 12В постоянного тока/24В постоянного тока, не создавая нежелательных помех в окружающем пространстве. Благодаря этому Dual Dimmer идеально подходит для помещений с низким уровнем излучения, таких как спальни и гостиные.
Помимо ручного управления, у вас также есть возможность интегрировать диммер с фазовым управлением в систему управления "умным домом". Для этого предусмотрен интерфейс шины 1-Wire.
Этот диммер подходит для ламп накаливания, диммируемых светодиодов, высоковольтных галогенных ламп (омическая нагрузка), низковольтных галогенных ламп (12 В постоянного тока) и вентиляторов (индуктивная нагрузка) с соответствующей мощностью.
Примечание: низковольтные галогенные лампы могут работать только в сочетании с трансформатором с обычной намоткой. Не подходит для нагрузок с электронным балластом, энергосберегающих и люминесцентных ламп.
Для работы сенсорного диммера в гостиной достаточно, чтобы диммер был подключен к шине 1-Wire (12 В постоянного тока).
---