Автоматизация для тяжелых деталей
EROWA Robot Dynamic 500 - это гибкое загрузочное устройство для обслуживания станков для обработки как больших и тяжелых, так и маленьких и легких заготовок.
Передаточное устройство может быть оснащено одним или несколькими магазинами; на рельсе длиной до 30 м оно превращается в "EROWA Robot Dynamic 500 Linear" и загружает до десятка станков.
Перегрузочный вес до 500 кг
Палетированные заготовки весом до 500 кг и, например, размером 800×800×500 мм могут быть безопасно и точно загружены на станок.
Помимо работы с тяжелыми заготовками, робот также может надежно транспортировать легкие поддоны.
Система сменных захватов
Робот EROWA Robot Dynamic 500 оснащен системой сменных захватов, с помощью которой можно работать с паллетами и системами EROWA разных размеров.
Робот переключается на соответствующую систему в зависимости от назначенного ему задания. Это означает, что нет никаких препятствий на пути смешанного и гибкого производства.
Повышение эффективности благодаря такой гибкости поражает воображение
Возможность расширения в любое время
Вам нужно больше позиций магазина? Вы хотите обслуживать второй станок? Вы хотите интегрировать измерительную машину или загрузочную станцию?
Нет проблем: роботизированная система может быть в любое время адаптирована к текущим требованиям и модульно расширена до длины рельса 30 м.
Подходящие позиции магазинов
Магазины доступны в стоечном и поворотном исполнении, которые могут быть сконфигурированы для всех паллет системы оснастки EROWA.
В то время как стоечные магазины подходят для больших и тяжелых поддонов, поворотные магазины обеспечивают достаточное количество мест для хранения небольших заготовок.
---