Система склеивания под высоким давлением ERO-OE была разработана для корпусных/фальцевально-склеивающих машин, которые работают на очень высоких скоростях.
■ Панель управления с автоматической функцией
■ Двухпоршневой клеевой насос высокого давления ERO®.
■ Регулятор расхода ERO® высокого давления и 2 полные группы подготовки воздуха.
■ Электронный цифровой пропорциональный клапан.
■ Комплект энкодера включает опору и шкив, 2 лазерных фотоэлемента, фильтр для клея, воздушные шланги для клея, крышку опоры насоса и защиту.
■ 3 независимых клеевых клапана GTE-13/M, оснащенных долговечными керамическими соплами. Станция может быть модернизирована для установки до 6 клеевых клапанов
■ Ковш оснащен обратным клапаном, датчиком низкого уровня клея и сигнализацией
■ Сверхскоростное производство
■ Низкое техническое обслуживание, высокая надежность
■ Увеличение экономии клея за счет выбора режима распределения точек
■ Ведущая технология по разумной цене
■ Максимальная очистка и точность
Клеевой насос высокого давления
Все системы высокого давления ERO оснащены двухпоршневым клеевым насосом, специально разработанным для гофрокартонной промышленности. В то время как большинство поршневых насосов, представленных на рынке, имеют один поршень, насос ERO имеет два. Второй поршень начинает свой ход до того, как первый закончит, что позволяет избежать потерь давления.
Панель управления
8-канальная панель управления обычно устанавливается непосредственно на корпусе. Панель управления очень проста в использовании и в стандартной комплектации оснащена функцией автоматики.
---