Надежные и простые в использовании металлодетекторы PrecisionGuard X8 от Eriez обнаруживают мелкие металлические загрязнения из черных, цветных металлов и нержавеющей стали. В базовой комплектации X8 предлагает удобный сенсорный интерфейс, быструю настройку и формирование отчетов, несколько коммуникационных портов (USB и Ethernet) и стандартную конструкцию для промывки под высоким давлением.
Создано для совершенства
Помимо прочной конструкции, металлодетектор X8 отличается простотой настройки, эксплуатации и отображения результатов благодаря большому, хорошо продуманному графическому интерфейсу.
Сложное программное обеспечение
Хотя металлоискатель PrecisionGuard X8 поставляется с заводскими настройками, предварительно заданными для ваших устройств (на основе фактических испытаний и предоставленных данных об использовании), добавление новых устройств или изменение параметров осуществляется очень просто.
Функции
Четыре уровня доступа, защищенные паролем
Автоматическая настройка и изучение продукта
Легкое изменение границ продукта/отбраковки
Отчетность по журналу одним касанием
Восемь полей данных, записанных на большой флеш-накопитель.
Множество коммуникационных портов – USB и Ethernet.
Журналирование/отслеживание/отклонения, включения/выключения, неисправности, предупреждения, изменения продукта и настроек, изменения оператора и многое другое.