Камера для контроля OL 91
цифроваяпромышленнаяобнаружения

Камера для контроля - OL 91 - Erhardt + Leimer - цифровая / промышленная / обнаружения
Камера для контроля - OL 91 - Erhardt + Leimer - цифровая / промышленная / обнаружения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
цифровая
Применение
промышленная
Функция
обнаружения, для контроля, для измерений, для обработки изображений
Излучение
монохромная
Датчик изображения
CCD
Варианты и аксессуары
высококачественная

Описание

•Применяется для распознавания различных критериев регулировки хода движущегося полотна •Полный анализ изображения в самой камере •Монохромный однострочный чип CCD с 6144 пикселями •Точность измерения: ±0,1 мм •Высокоэффективное решение для мониторинга поверхностей и распознавания «Missing Skin»

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

SPS 2026
SPS 2026

24-26 нояб. 2026 Nuremberg (Германия) Зал 4 - Стенд 455

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.