Система управления для процесса ELCorruMatic CSM
для автоматизации процессацифроваядля промышленности

Система управления для процесса - ELCorruMatic CSM - Erhardt + Leimer - для автоматизации процесса / цифровая / для промышленности
Система управления для процесса - ELCorruMatic CSM - Erhardt + Leimer - для автоматизации процесса / цифровая / для промышленности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Контролируемая функция
для процесса, для автоматизации процесса
Тип / технология
цифровая
Применение изделия
для промышленности

Описание

С помощью ELCorruMatic CSM вы можете отслеживать и оптимизировать параметры скорости, количества мостов и синхронизации сварки. Этот модуль управления производительностью автоматически регулирует через интерфейс к сухому участку и системе нанесения все параметры, относящиеся к скорости сращивания, запасу на мостах и выбраковыванию мест сращивания для заказов, представленных в системе менеджмента. Все внесенные в систему сорта бумаги снабжаются собственными характеристиками (или их группами) и выбираются автоматически. Это позволяет гармонизировать и оптимальным образом автоматически согласовывать скорости машин между мокрым и сухим участками. Обеспечивается производство именно требуемого количества изделия, без меняющегося пере- и недопроизводства. Повышается производительность, минимизируются отходы этапа запуска, улучшается менеджмент остатков на рулонах. Область применения ELCorruMatic CSM охватывает все настройки гофромашины, относящиеся к скорости, количеству мостов и синхронизации сращивания, и используемые для повышения производительности. Применение ELCorruMatic CSM – это сеть автоматизации, воздействующая на процесс производства гофрокартона с целью контроля и оптимизации параметров по индивидуальным вводным данным.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

K 2025
K 2025

8-15 окт. 2025 Düsseldorf (Германия) Зал Salle 4 - Стенд C20

  • Дополнительная информация
    SPS 2025
    SPS 2025

    25-27 нояб. 2025 Nürnberg (Германия) Зал 4 - Стенд 455

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.