Используйте наш мобильный кантователь паллет как обычный промышленный грузовик и везите машину прямо к месту использования на складе или производстве.
Безопасно и эффективно меняйте паллеты или заменяйте поврежденные товары на паллетном основании прямо на месте использования.
PW-15M имеет грузоподъемность 1.000 кг и полностью мобилен.
Дополнительное защитное ограждение
Технические данные:
управляемый: Кнопка
Степень поворота: 180 градусов
Питание: 24v - 120Ah
Окраска: 2-компонентная эпоксидная смола
Модель PW-15M была разработана для максимальной мобильности на складе и производстве. Являясь независимым, мобильным устройством, машина может быть доставлена к месту использования, как промышленный грузовик, для непосредственной замены паллет или замены поврежденных товаров на полу.
Благодаря грузоподъемности в 1 000 кг устройство подходит для широкого спектра применения. Нет необходимости в дополнительной транспортировке к стационарным устройствам, что ускоряет рабочие процессы и сокращает внутренние маршруты. Такое решение обеспечивает высокую степень гибкости и надежности планирования, особенно при смене области применения.
С PW-15M компания Ergopal предлагает мобильную альтернативу для внутренней обработки грузов, которая обеспечивает эффективность, безопасность и независимость в повседневном использовании.
---