- Высококачественные настраиваемые изображения
Чернила CMYK, белые и лаковые чернила для получения детализированных изображений и специальных эффектов
- Исключительная универсальность
Печать практически на любой жесткой поверхности толщиной до 70 мм
- Доступная по цене УФ-печать
Идеальное решение УФ-печати для малого бизнеса
- Простое и легкое обслуживание
Автоматическая очистка исключает необходимость ручного обслуживания
- Компактный и удобный
Устанавливается на большинстве рабочих поверхностей, может быть размещен в углах или у стены
SC-V1000 может печатать непосредственно на широком спектре подложек толщиной до 70 мм; пользователи также могут печатать на изогнутых поверхностях, таких как ручки и мячи для гольфа, с помощью приспособления*.
SC-V1000 оснащен встроенной системой подачи чернил с 6 цветами для получения высококачественных и легко настраиваемых изображений. Добавление белого и лака к набору чернил CMYK позволяет создавать уникальные эффекты с использованием матовых и глянцевых текстур и расширяет спектр применения. SC-V1000 прост в обслуживании благодаря автоматической системе очистки с тканевым очистителем головки и резервуару для чернил без отходов; он обеспечивает простое управление с помощью интуитивно понятного и простого сенсорного экрана, а система сменных чернильных пакетов Epson облегчает установку и замену чернил. В стандартную комплектацию SC-V1000 также входят сменные воздушные фильтры для уменьшения запаха УФ-чернил.**
Благодаря компактным размерам (699 мм x 699 мм) SC-V1000 легко помещается на большинстве стандартных рабочих столов и рабочих поверхностей, его можно разместить в углах или у стены, поскольку он обеспечивает полное фронтальное управление. SC-V1000 также предлагает возможности подключения к USB, Wi-Fi и сети, а также поставляется с программным обеспечением Epson Edge Print RIP и подключением к Epson PORT без дополнительной оплаты.
---