Порошок для 3D-принтера пластмасса 3D Printing Platic Powder
химически стойкийустойчивый к разрывамвысокая теплопроводность

порошок для 3D-принтера пластмасса
порошок для 3D-принтера пластмасса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Состав
пластмасса
Другие характеристики
химически стойкий, устойчивый к разрывам, высокая теплопроводность, с высокой температурой, термостойкий, высокая электропроводимость
Применение
медицинский, для прототипирования, промышленный

Описание

Eplus3D решение для добавочных производственных материалов Обладая передовым уровнем технологий трехмерной печати по металлу, полимерам, стереолитографии и другим аддитивным технологиям производства, компания Eplus3D имеет независимые исследования и разработки в области лазерных технологий на основе металла и высокопроизводительных пластмассовых аддитивов для производства печатного оборудования и материалов, которые широко применяются в аэрокосмической, автомобильной, медицинской, формовочной промышленности и др. Наша команда по материалам постоянно разрабатывает 3d печатные материалы на основе требований клиентов и обратной связи. Наши R&D команды работают над широким спектром будущих материалов, чтобы расширить реальное применение для наших клиентов. Полимерный порошковый материал Мы располагаем обширным ассортиментом высокопроизводительных полимерных и полимерных 3d печатных материалов для селективного лазерного спекания в аддитивном производстве. Для аддитивного производства полиамидов PA12, PA12GF, PA11, PA11CF, TPU и т.д. предлагаются следующие материалы для трехмерной печати.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Eplus3D

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

RAPID + tct
RAPID + tct

25-27 июн. 2024 Los Angeles (США - Калифорния) Стенд 1218

  • Дополнительная информация
    IMTS

    9-14 сент. 2024 Chicago (США - Иллинойс) Зал West Building, Level 3 - Стенд 433155

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.