Электрический нагревательный хомут SSH-mGS

Электрический нагревательный хомут - SSH-mGS - EPHYMESS GmbH
Электрический нагревательный хомут - SSH-mGS - EPHYMESS GmbH
Электрический нагревательный хомут - SSH-mGS - EPHYMESS GmbH - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
электрический

Описание

- С сырьевым шлангом из стекловолокна - Диапазон рабочих температур от -40°C до +180°C - Подходит для процессов вакуумной пропитки Описание Ленточные электронагреватели используются в электродвигателях и генераторах. Они предотвращают образование конденсата, который может привести к поломке машины, и обеспечивают надежную защиту от коррозии и мороза. Изоляция из стекловолокна обеспечивает надежное соединение между намоточной головкой и нагревательной линией во время процесса пропитки и оптимальный теплообмен.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги EPHYMESS GmbH

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

SPS 2026
SPS 2026

24-26 нояб. 2026 Nuremberg (Германия) Зал 3 - Стенд 340

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.