Реостатный датчик температуры NWT-AK
с тонким слоемс корпусомATEX

Реостатный датчик температуры - NWT-AK - EPHYMESS GmbH - с тонким слоем / с корпусом / ATEX
Реостатный датчик температуры - NWT-AK - EPHYMESS GmbH - с тонким слоем / с корпусом / ATEX
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
реостатный, с тонким слоем
Сборка
с корпусом
Уровень защиты
ATEX
Применение
для двигателя
Другие характеристики
изолированный
Температура

МАКС.: 200 °C
(392 °F)

МИН.: -50 °C
(-58 °F)

Описание

• измерительное сопротивление залитое без разгрузки натяжения в корпусe из стеклотекстолита • для установки прямо в пазах электрических машин (моторов, генераторов) • может быть приспособлен к пазу почти любого размера • допуски IECEx и ATEX для использования в взрывоопасных зонах • cертификат соответствия ТР для таможенного союза Конструкция Измерительное тонкоплёночное сопротивление термометра типа NWT-AK с прочно присоединенными пpоводaми устанавливается, с разгрузкой от натяжения, в корпус из стеклотекстолита. Дополнительно корпус может изолироваться с помощью тефлоновой термоусадочной трубки и каптоновой ленты. Измерение температуры происходит пунктуально, в передней области сенсора.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги EPHYMESS GmbH

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

SPS 2026
SPS 2026

24-26 нояб. 2026 Nuremberg (Германия) Зал 3 - Стенд 340

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.