Цилиндр сильные нагрузки ELZ series
электрическийс шариковым винтомсо шнеком

Цилиндр сильные нагрузки - ELZ series - Enzfelder GmbH - электрический / с шариковым винтом / со шнеком
Цилиндр сильные нагрузки - ELZ series - Enzfelder GmbH - электрический / с шариковым винтом / со шнеком
Цилиндр сильные нагрузки - ELZ series - Enzfelder GmbH - электрический / с шариковым винтом / со шнеком - изображение - 2
Цилиндр сильные нагрузки - ELZ series - Enzfelder GmbH - электрический / с шариковым винтом / со шнеком - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
электрический
Технология
со шнеком, с трапециевидным винтом
.степень защиты
прочный
Применение
для подъемных работ
Другие характеристики
сильные нагрузки, механизированный
Сила

МИН.: 5 kN

МАКС.: 350 kN

Момент

МИН.: 1,65 Nm
(1,217 ft.lb)

МАКС.: 417,7 Nm
(308,08 ft.lb)

Скорость

МИН.: 0,5 m/min

МАКС.: 5,4 m/min

Температура окружающей среды

МИН.: -30 °C
(-22 °F)

МАКС.: 80 °C
(176 °F)

Описание

Электрические цилиндры FREN - это усовершенствование нашей стандартной программы. По мысли конструкция электрического цилиндра в данной ситуации также состоит из компонентов, которые необходимо взять на вооружение. Сайт подъемное звено внутри электрических цилиндров защищено системой трубок от любых повреждений под воздействием воздействия окружающей среды и примерно безопасно вращается. В электроцилиндре FREN Electric установлена прочная червячная пара, приводящая в движение шпиндель с трапециевидной резьбой шпиндель. Редуктор изготовлен из чугуна с шаровидным графитом, рассчитанного на высокие нагрузки и отвечающего высоким стандартам безопасности. Червяк закален и отшлифован и работает на конических роликовых подшипниках. Червячное колесо изготовлено из высокопрочного материала, который особенно устойчив к истиранию; оно установлено между радиальными шариковыми упорными подшипниками. Упорная труба изготовлена из стали, снаружи отполирована и покрыта хромом. Концы шпинделя могут быть поставлены по желанию заказчика также нержавеющие. В линиях ELZ5 - ELZ350 червячная передача заполняется консистентной смазкой или маслом, а система трубок смазывается консистентной смазкой система трубок смазывается консистентной смазкой при поставке и подходит для рабочих температур в диапазоне от -30°C до +80°C. Для увеличения срока службы шпинделя с трапецеидальной резьбой дополнительно покрыт смазочным лаком, что позволяет достичь лучших характеристик отказоустойчивости коэффициент эксплуатации при максимальной нагрузке составляет 20% в час 30% в 10 минут. Шпиндели с трапецеидальной резьбой имеют однотрех- и двухпоточное исполнение, трех- и четырехпоточное исполнение. При повышенных требованиях к скорости подъема и коэффициенту полезного действия мы используем шпиндели с шариковинтовой передачей. Электроцилиндры FREN имеют синее грунтовое покрытие (RAL 5012)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Enzfelder GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.