Измерительная система геометрии SFM
диаметратолщинаугловая

измерительная система геометрии
измерительная система геометрии
измерительная система геометрии
измерительная система геометрии
измерительная система геометрии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Физическая величина
геометрии, диаметра, толщина, угловой, положения, формы, расстояния, скругления, координатный, радиус изгиба, поле зрения (FOV)
Технология
оптический, визуальный
Измеренное изделие
деталей, для измерения внутреннего диаметра, для профилей, для труб
Место применения
для промышленного применения, лабораторный, для автомобилестроения, для контроля
Другие характеристики
компактный, автоматический, пространственный, высокой точности, геометрический, непрерывного действия

Описание

Что такое SFM Она предназначена для профессионалов, которые хотят видеть общую картину, а не только частичные измерения штангенциркулями и оптическими компараторами. Scan Fit and Measure - это 2D-система для автономного измерения и контроля геометрии профиля. Она используется в качестве инструмента контроля качества, позволяя различным типам производств получать выгоду за счет снижения затрат и минимизации отклонений продукции. Технология планшетного сканера подходит для измерения профилей из алюминия, пластика, резины, силикона и экструзии медицинских трубок. Простая в настройке и использовании система 2D измерений обеспечивает мгновенную оценку PASS/FAIL на основе богатого набора предопределенных клиентом геометрических размеров и допусков. Она обеспечивает визуальное сравнение отсканированного изображения с моделью CAD на основе точного измерения размеров, положения, толщины стенок и GD&T (Geometric Dimensioning and Tolerancing). Большая зона обзора 300 мм x 400 мм (11 3/4" x 15 3/4") позволяет измерять большие и многочисленные детали, ускоряя контроль качества и обеспечивая непрерывный производственный поток. ТЕСТ Характеристики системы - Открытый стандартный вывод данных для интеграции с другими информационными и отчетными системами - Открытый стандартный ввод данных для интеграции с другими (сторонними) измерительными устройствами - Поле зрения до 300 мм x 400 мм (11,3/4" x 15,3/4"), высота детали до 130 мм (5,1/8") - Прочная конструкция для работы в цеху - Одновременное измерение нескольких деталей для повышения скорости и снижения рабочей нагрузки - Раздельные виды профиля, размеров и компаратора для однозначной оценки - Одноразовая подготовка шаблона для измерений в САПР - Конструктивные особенности для всестороннего измерения

---

ВИДЕО

Каталоги

Scan Fit & Measure brochure
Scan Fit & Measure brochure
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.