Эффективно очищает от вредных частиц, образующихся при сварке, и при этом занимает меньше места в мастерской.
Вытяжное устройство AATIG
TIG-сварка
Преимущества
Извлечение до 99,99% частиц размером 1 мкм и более
Компактный и надежный аппарат с небольшой площадью основания
Высокая гибкость установки: штабелирование нескольких блоков, монтаж на стене или на столбе, возможность перемещения корпуса фильтра
Соответствие стандартам
EN 21904-1
EN 21904-4
EN 60974-7
Вытяжные устройства серии AA предназначены для оснащения вытяжных горелок и отвода загрязняющих веществ наружу. Для оптимальной защиты можно выбрать двойную фильтрацию, сочетая металлический фильтр предварительной очистки с фильтрующим картриджем.
Благодаря продуманной конструкции устройства AA обеспечивают высокую гибкость установки и помогают сократить площадь мастерской.
Совместимость с нормами
EN 21904-1
EN 21904-4
EN 60974-7
Группы аспираторов гаммы AA разработаны для оснащения аспирационных горелок и отвода загрязняющих веществ в наружное пространство. Для оптимальной защиты можно выбрать двойную фильтрацию, установив на фильтровальную трубку префильтр.
Благодаря своей оригинальной концепции, группы AA обладают большой гибкостью при установке: можно использовать несколько блоков, крепить на стене или на горшке, а также переносить кессон с фильтром в соответствии с требованиями вашего ателье.
---