Регулятор температуры со светодиодным индикаторомETSM-4
программируемый
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
Характеристики
Индикация
со светодиодным индикатором
Тип
программируемый
Макс. температура
МАКС.: 125 °C (257 °F)
МИН.: -55 °C (-67 °F)
Описание
ETSM-4 изготовлено Engler и регулируемый прибор контроля температуры который отличает дисплеем СИД 3 чисел с до 4 стандартными выходами сигналов, и до 6 programmable пунктов переключения. Блок интегрирован с датчиком PT100/1000 который можно установить на снабжении жилищем или через кабельное соединение. Идеально для пользы в применениях как контроль охлаждать и цепей топления.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.